Воскресенье, 28.04.2024, 23:40
ФК "ЛОКОМОТИВ" (МОСКВА)
 
Меню сайта

Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте?
Всего ответов: 276
.

Главная » 2008 » Июнь » 08
Капитан московского "Динамо" Дмитрий Хохлов в первый день подготовки ко второй части чемпионата России дал эксклюзивное интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Александру Служакову, в котором рассказал о прошедшем отпуске, о впечатлениях от первой части сезона и о том, как будет поддерживать сборную России на Евро.

— Дмитрий, в середине сезона у вас появилась возможность отдохнуть, удалось ли ей воспользоваться в полной мере?
— Да, хорошо отдохнул в Турции вместе с женой и детьми.

— Если абстрагироваться от ситуации с чемпионатом Европы, нужен ли был "Динамо" перерыв?
— Если раньше мне трудно было ответить на этот вопрос, то сейчас могут сказать, что нужен. Начало сезона провели неплохо, а потом потеряли много очков, да и сами игры были невнятными. Поражения и ничьи в итоге перевесили количество побед, поэтому считаю, что пауза нам была необходима. Игрокам нужно было разобраться в то ... Читать дальше »

Просмотров: 6438 | Добавил: Alex | Дата: 08.06.2008 | Комментарии (3)

В то время как европейская футбольная аудитория отсчитывает последние часы перед началом главного спортивного праздника этого сезона – чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии, большинство клубов российской Премьер-Лиги продолжают подготовку ко второй части сезона-2008. Московскому "Локомотиву", после десяти матчей с 19 очками расположившемуся на четвёртой позиции, это только предстоит (команда собралась после каникул лишь в понедельник вечером), а пока футболисты анализируют стартовый отрезок чемпионата. Полузащитник железнодорожников Сергей Гуренко в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" поделился своими впечатлениями от начала сезона его команды, посетовал на потерянные баллы во встречах с аутсайдерами чемпионата и поддержал аргентинского полузащитника клуба Гильермо.

Обида из-за потери как минимум четырёх очков. Главными разочарованиями стали упущенные победы с "Лучом" и ... Читать дальше »

Просмотров: 1588 | Добавил: Alex | Дата: 08.06.2008 | Комментарии (1)

«Нефтехимик» объявил о произошедших в клубе изменениях. Команду покинули нападающие Максим Пестушко («Динамо» Москва), Андрей Шепеленко («Автомобилист»), Денис Хлыстов («Металлург» Мг), Андрей Галушкин, Роман Кукумберг (все – «Слован» Братислава), Александр Рыбаков, Денис Логинов; защитники Дмитрий Балмин (завершил карьеру), Алексей Петров, Иван Лекомцев, Андрей Шепеленко (все – «Автомобилист»), Денис Гроть («Сибирь»), Евгений Нурисламов («Локомотив»), Никита Щитов («Спартак»).

Присоединились к «Нефтехимику» вратарь: Иван Касутин (ЦСКА), защитники Евгений Блохин («Сибирь»), Денис Соколов («Локомотив»), Александр Кутузов (ХК МВД) и нападающие Ладислав Кон (ЦСКА), Петр Гудачек («Витковице»), Кирби Лоу («Сервет»), Денис Казионов («Авангард»), Евгений Лапенков («Локомотив»), Алексей Булатов («Автомобилист»), Александр Волчков.

Просмотров: 1440 | Добавил: Alex | Дата: 08.06.2008 | Комментарии (0)


Накануне старта Евро-2008 своими мыслями о главном континентальном первенстве поделился участник предыдущего турнира в составе сборной России защитник "Локомотива" Дмитрий Сенников.

— Четыре года назад вы играли на Евро и выходили на поле против тех же соперников по группе: Испании и Греции. Как думаете, сейчас ощущение дежа-вю у сборной России будет?
— Не думаю. Очень сильно поменялся состав и нашей команды, и соперников. Всё-таки четыре года прошло, футбол сам по себе изменился. Скорее, болельщики будут вспоминать, что мы уже играли на Евро с Испанией и Грецией.

— А вы что вспоминаете о тех играх?
— Незабываемую атмосферу чемпионата. Когда туда попадаешь, это врезается в память на всю жизнь. На поле оставляешь все силы.

— Что скажете о составе нашей группы?
— Не худшая группа, и мы должны из нее выходить.

— А чего способна достичь сборная России на Евро?
— Выйти из гр ... Читать дальше »

Просмотров: 1393 | Добавил: Alex | Дата: 08.06.2008 | Комментарии (1)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz