Понедельник, 29.04.2024, 05:14
ФК "ЛОКОМОТИВ" (МОСКВА)
 
Меню сайта

Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте?
Всего ответов: 276
.

Главная » 2008 » Июнь » 06

Сыграв в среду вечером последний контрольный матч с литовцами, сборная России погрузилась в автобус и взяла курс не на Роттах, откуда приехала, а на Леоганг в Австрии - к месту дислокации во время Еurо-2008. Там россияне проведут ближайшие две (а хочется верить - три, а то и три с половиной) недели.

СЕМАК ОКАЗАЛСЯ ВЕРЕН ТРАДИЦИЯМ

К отелю Krallerhof сборная подъехала, когда в Москве уже наступил четверг - в 23.10 по местному времени. Быстрое размещение, ужин - и заслуженный отдых после достаточно напряженного дня. Вчерашний подъем, естественно, оказался более поздним. А в 12.30 российскую сборную ждало очень торжественное и в то же время теплое мероприятие: Леоганг официально встретил долгожданных гостей.

Наши футболисты и тренеры вышли на крыльцо гостиницы. Там их уже поджидали руководители поселка, несколько десятков детей и духовой оркестр. Все прошло достаточно быстро, но наверняка зап ... Читать дальше »

Просмотров: 997 | Добавил: Alex | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (0)

Анатолий Тимощук завершил свое турне по Украине, во время которого презентовал Кубок УЕФА. Завершил визитом в Киев, где Дали нтервью журналистам.

Напомним, что до столицы Украины Анатолий побывал сначала в Донецке, где сделал себе имя в местном «Шахтере», затем на приеме у президента страны. Виктор Ющенко поздравил Тимощука с завоеванием почетного трофея и присвоил футболисту звание заслуженного работника физической культуры и спорта Украины. Далее путь футболиста пролегал в родной Луцк. Для этого зенитовцу пришлось арендовать вертолет, который приземлился в пригороде западноукраинского городка. После чего Тимощук вместе с ценным грузом пересел в авто и прибыл к месту назначения… На встрече с футболистом мэр Луцка Богдан Шиба объявил, что Анатолий уже почти стал почетным гражданином Луцка. «Я подписал это распоряжение и уверен, что все депутаты проголосуют за такое решение», — зая ... Читать дальше »

Просмотров: 1117 | Добавил: Alex | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (0)


Завтра в Австрии и Швейцарии стартует чемпионат Европы по футболу. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк просто излучает уверенность в своих силах и в силах своих подопечных. Наш главный тренер верит в то, что им по силам обыграть и испанцев, и греков, и шведов. Накануне старта первенства Старого Света голландский специалист дал интервью "Труду".

- Мы должны обыграть Испанию и взять три очка, - категорично заявил Хиддинк. - Это будет очень хорошим началом чемпионата Европы, придаст нам дополнительных сил и увеличит мотивацию. Я уверен в успехе.

- Но ведь испанская сборная - одна из самых сильных в Старом Свете.

- Поверьте, с ними можно играть. Кто в прошлом году мог предположить, что мы обыграем в Москве англичан? Но ведь сделали это! То же самое хочу сказать и про испанцев. В современном футболе нет ничего невозможного.

- Вы это искренне говорите или просто хотит ... Читать дальше »

Просмотров: 1037 | Добавил: Alex | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz