Среда, 24.04.2024, 18:12
ФК "ЛОКОМОТИВ" (МОСКВА)
 
Меню сайта

Наш опрос
Как вы считаете, кто должен быть тренером ЛОКО
Всего ответов: 403
.

Главная » Архив материалов
Сегодня днем рейсом из Внуково-3 «Локомотив» вылетел в Екатеринбург, где завтра в 17:00 сыграет с «Уралом» в рамках 1/16 Кубка России 2007/2008.
На игру отправились следующие игроки:
Вратари: Пелицолли, Якупович.
Защитники: Родолфо, Асатиани, Фининьо, Ефимов, Круглов.
Полузащитники: Маминов, Концедалов, Зуаги, Самедов, Гуренко, Билялетдинов, Габулов, Фомин, Старков.
Нападающие: Траоре, Корчагин.
Просмотров: 836 | Добавил: Vitomokol | Дата: 26.06.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 803 | Добавил: Vitomokol | Дата: 25.06.2007 | Комментарии (0)



“Томь” – “Локомотив” – 4:2
Голы: Тарасов, 25 – 1:0, Сычев, 38 – 1:1, Ширко, 47 – 2:1, Траоре, 51 – 2:2, Ширко, 60 – 3:2, Мичков, с пенальти, 80 – 4:2.

Составы:
“Томь”: Хомутовский, Бугаев, Мостовой, Катынсус, Скобляков, Мичков, Янотовский (Строев, 67), Климов, Тарасов, Киселев (Кульчий, 63), Ширко (Сердюков, 73).

“Локомотив”: Якупович, Асатиани, Родолфу, Ефимов, Самедов, Гуренко, Концедалов, Билялетдинов, Лоськов (Фининью, 66), Траоре, Сычев.

Предупреждения: , Билялетдинов, 59, Мостовой, 63, Родолфу, 75, Мичков, 81, Кульчий, 89.
Судья: Юрий Ключников (Ростов-на-Дону)

В последнем матче, который проходил в Томске, местная команда смогла победить довольно уверенно казанский "Рубин" со счётом 2:0. Затем томичи увез ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: Vitomokol | Дата: 24.06.2007 | Комментарии (0)

1' Игра началась. С центра поля начали хозяева
2' Первая атака "Томи". И сразу же первый угловой у ворот Якуповича. В сутолке у ворот мяч попадает в перекладину ворот "Локо".
2' Пожар у ворот "Локо" и в борьбе с нападающим "Томи" Асатиани выбивает мяч на угловой. Навес на дальнюю штангу - и удар головой прямо в Якуповича.
3' Первая атака "Локо" в матче. Гуренко ошибается в дальней передаче на Самедова.
6' По причине травм "Локо" не смог расчитывать в этом матче на Сенникова, Спахича и Кочиша.
6' Сычев неплохо комбинировал с Траоре в штрафной "Томи", но защитники комбинацию железнодорожников прочитали.
9' Игра пере ... Читать дальше »
Просмотров: 939 | Добавил: Vitomokol | Дата: 24.06.2007 | Комментарии (0)

Защитник "Локомотива" Сергей Гуренко, комментируя "Советской Белоруссии" отставку Пунтуса с поста главного тренера сборной Белоруссии, заявил, что может вернуться в национальную команду:

"Раз Пунтус подал в отставку, значит, он почувствовал, что командой управлять у него уже не получится. Время покажет, что из этого выйдет. Всё будет зависеть от человека, который придёт ему на смену.

За последний год ситуация только усугубилась. Никогда не будет порядка на поле, если в команде нет бытовой дисциплины. Мы проигрывали потому, что каждый играл в свой футбол. Не было команды. Если федерация рассчитывает и дальше бороться за путёвку на чемпионат Европы, то это одно, а если просто доиграть цикл, то это совсем другая история. Я думаю, что тренер должен прежде всего навести порядок в команде, улучшить дисциплину. Жёсткость тут не поможет. Поймите, на игроков сборной нет никаких рычагов управления. В сборной не могут наказать деньгами и к кровати не станут привязывать, чтобы удержать. ... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Добавил: Vitomokol | Дата: 24.06.2007 | Комментарии (0)

ФК «Локомотив», в лице его руководства, тренеров и игроков и болельщиков клуба выражает глубокое соболезнование родным и близким Ленара Гильмуллина.
Мы все находимся в состоянии шока от этой ужасной новости. Ленар был частью нашей футбольной семьи и по праву считался одним из самых талантливых российских футболистов.
Мы искренне сожалеем о случившемся и желаем родным и близким терпения и душевных сил в этот сложный момент.
Источник: Пресс-служба ФК "Локомотив", // 23.06.2007 15:08
Просмотров: 1221 | Добавил: redgreen | Дата: 23.06.2007 | Комментарии (0)

В среду во встрече с "Амкаром" состоялось долгожданное возвращение на поле Малхаза Асатиани, который в последний раз играл за "Локомотив" в официальном матче 23 сентября 2006 года. Тогда в игре с ЦСКА грузинский защитник и получил травму крестообразных связок колена, которая вывела его из строя почти на девять месяцев. Правда, возвращение, несмотря на овацию, которой удостоили легионера болельщики, получилось совсем не триумфальным: "Локо" проиграл, причем поражение от уральцев стало для железнодорожников вторым подряд.

- Не могу сказать, что мы сыграли плохо, - считает Асатиани. - Но не повезло, не реализовали свои моменты. А когда пропустили гол, стало гораздо труднее. Вообще "Амкар" - очень неплохая команда, которая при случае своего не упускает.

- Во втором тайме у "Локо" было преимущество. Чего не хватило, чтобы отыграться?

- Хладнокровия, наверное.

- Последствия неудачного матча во Владивостоке не ощущались?

- Уверен, что никакой связи с пре ... Читать дальше »

Просмотров: 925 | Добавил: Vitomokol | Дата: 23.06.2007 | Комментарии (0)

В Томск "Локомотив" отправился сегодня утром, а вечером команда Анатолия Бышовца проведет занятие на поле стадиона "Труд". Помимо травмированного Сенникова и продолжающего залечивать повреждение румына Рэзвана Кочиша в Сибири главный тренер москвичей недосчитается еще одного форварда - шотландца Гарри О'Коннора, который вчера вечером рейсом из Шереметьева-2 вылетел в Англию: в ближайшие дни футболисту предстоит медосмотр в "Бирмингеме".
Просмотров: 816 | Добавил: Vitomokol | Дата: 23.06.2007 | Комментарии (0)

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Сергей Липатов рассказал корреспонденту «Газеты.Ru» о том, какие позиции в команде будут усилены летом в дозаявочный период, что будет с Маратом Измайловым, и где будут жить участники предстоящего в августе Кубка РЖД. По окончании пресс-конференции, посвященной Кубку РЖД председатель совета директоров московского «Локомотива» Сергей Липатов охотно поговорил об этом турнире с журналистами, среди которых был и корреспондент «Газеты.Ru»

– Известно, где будут жить команды гостей во время Кубка РЖД?
– Да. В «Балчуге» будут жить «Милан» и «Реал», а ПСВ - в «Марриоте» на Тверской. Ну а «Локомотив» – либо дома, либо на базе (смеется).

– На чем хочет заработать клуб по итогам этого турнира в плане основной прибыли – на продаже телевизионных прав или все-таки билетов?
– Скажем так: 30 процентов – это биле ... Читать дальше »
Просмотров: 996 | Добавил: Vitomokol | Дата: 23.06.2007 | Комментарии (0)


Спасибо Вам за Вашу поддержку за то время, которое я провел в Локомотиве.
Я никогда не забуду этот период жизни, прекрасный стадион и поддержку, которую я получал как во время игры, так и вне поля. Вы все очень хорошо ко мне относились.
Я также хочу, чтобы Вы понимали почему я уезжаю. У каждого игрока есть один шанс в своей карьере поиграть в Английской Премьер Лиге – лучшей лиге в мире.
Это отличная возможность для меня и я хочу ею воспользоваться. Я буду продолжать болеть за Локомотив и надеюсь, что когда-нибудь смогу вернуться, чтобы сыграть еще раз на этом стадионе и увидеть всех своих друзей.
Еще раз огромное спасибо за Вашу поддержку пока я был в Локомотиве. Я желаю Локомотиву стать в этом году Чемпионами. Также желаю успехов Ю.П.Семину, игрокам и тренерам
Сумма перехода составила 5.3 млн. $
Просмотров: 818 | Добавил: redgreen | Дата: 22.06.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 34 35 36 37 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz