Пятница, 19.04.2024, 15:58
ФК "ЛОКОМОТИВ" (МОСКВА)
 
Меню сайта

Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте?
Всего ответов: 276
.

Главная » Архив материалов
Дмитрий Сычев - один из двух игроков российской сборной, которые имеют за плечами опыт чемпионата мира 2002 года и чемпионата Европы 2004 года.


- Чем запомнилась подготовка к чемпионату мира 2002 года?


- Я тогда играл в "Спартаке", который, как и сборную, тренировал Олег Иванович Романцев. Поэтому методы работы и упражнения на занятиях не отличались - квадраты, "максималки", игровые моменты, в общем, все через работу с мячом. "Физику", конечно, тоже подтягивали, но не так акцентированно, как нынче.


- С точки зрения тренировочного процесса ничего необычного, может, и не было. Но эмоции от первого вызова в сборную и столь стремительного развития собственной карьеры наверняка зашкаливали?


- Конечно. Я до самого конца не верил, что поеду в Японию. Старался вообще не думать об этом, а только работать по максимуму, чтобы убедить тренеров. И чтобы потом самому себе не высказывать претензии по поводу того, что упустил такой шанс из-за собственной нес ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Alex | Дата: 02.06.2008 | Комментарии (0)

Сегодня в общеобразовательной школе НОУ ЦСО «Локомотив» прошел последний звонок. В этом году школу закончили ребята-футболисты 1991 года рождения. В праздничной программе приняли участие учащиеся школы, учителя и сами выпускники. Поздравить наших выпускников пришли тренеры школы и дублирующего состава, а также спортивный директор ЦСО «Локомотив» Юрий Нагайцев.
Мы поздравляем наших выпускников и желаем ребятам удачи и не сбиться с намеченного курса!
Просмотров: 559 | Добавил: Alex | Дата: 02.06.2008 | Комментарии (0)

С 23 по 25 мая в Нидерландах прошел международный футбольный турнир «Ten Brinke Bouw», в котором приняла участие команда «Локомотив» 1991 года рождения. Стартовали наши ребята матчем против местного «Фейноорда». Начало игры было равным, отличный момент был у Ники Пилиева, которого вывели на ударную позицию. Но наш нападающий пробил во вратаря. А соперник использовал первую же возможность: фол в штрафной и пенальти. Во второй половине игры голландцы реализовали выход один на один с нашим голкипером. После этого не повезло Алану Гатагову: обыграв пол команды соперника, он ударил во вратаря. Из-за глупого удаления у «Локомотива», сил на концовку нашим парням явно не хватило.

Второй матч был против сборной Ливии. С самого начала игра пошла игра на встречных курсах, ливийцы пыталась ошеломить нас скоростями. Но, наши ребята не дали африканцам разгуляться и провели две отличные комбинации, которые завершали ударами Алан Гатагов и Дауд Гаракоев. Однако киппер соперников был надежен. В наш ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: Alex | Дата: 30.05.2008 | Комментарии (0)


Имя, фамилия: Алан Гатагов
Гражданство: Россия
Дата рождения: 23.01.1991 (17 лет)
Место рождения: Владикавказ
Рост: 182 см
Вес: 70 кг
Амплуа: центральный защитник, центральный полузащитник
Игровая карьера: Выступал за ЦСО «Локомотив» 2003-2008 гг. С января 2008 года выступает за молодежный состав «Локомотива» провел 10 игр, забил 3 гола.

В эксклюзивном интервью официальному сайту полузащитник молодежного состава «Локомотива» Алан Гатагов рассказал о том, как разбивал посуду на заре своей футбольной карьеры, почему часто меняет позиции на поле, а также признался, какой была его первая мысль, когда он узнал, что в июне отправится на сборы вместе с основной командой.

- Родился я во Владикавказе. Начал заниматься футболом с 3-х лет. Сначала хотел стать вратарем, потому что симпатизировал Зауру Хапову, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: Alex | Дата: 30.05.2008 | Комментарии (0)

Футболисты и сотрудники клуба от всего сердца поздравляют председателя Совета директоров ФК «Локомотив», президента компании «ТрансТелеКом» Сергея Владимировича Липатова с Днем Рождения!

Поступательное развитие ФК «Локомотив» в последние годы, укрепление его материальной базы было бы невозможно без Вашего непосредственного участия. Многие клубные проекты осуществляются при поддержке компании «ТрансТелеКом», которая на сегодняшний день является титульным спонсором нашего клуба.
В любые времена и при любых обстоятельствах Вы выступали за чистоту российского футбола, чем снискали огромный авторитет среди спортивных функционеров, журналистов и простых болельщиков.
ФК «Локомотив» поздравляет Вас с 46-летием, желает счастья, здоровья Вам и Вашим близким. Мы уверены, что Вы еще долгие годы будете служить на благо «Локомотива» и всего российского футбола.

Просмотров: 537 | Добавил: Alex | Дата: 30.05.2008 | Комментарии (0)

Московский «Локомотив» заинтересован в услугах нападающего сборной России и «Спартака» Романа Павлюченко.

По данным «Твоего ДНЯ», боссы железнодорожников готовы начать со «Спартаком» переговоры о покупке форварда.

- Руководство «Локомотива» всерьез заинтересовалось 26-летним футболистом, - рассказал нам источник. - Представители клуба уже звонили Роману и сообщили ему о своем намерении начать переговоры со «Спартаком». Железнодорожники могут предложить за Павлюченко немаленькую сумму. Не исключено, что форвард может последовать примеру своего бывшего одноклубника, а ныне полузащитника красно-зеленых Дмитрия Торбинского, подписавшего четырехлетний контракт с «Локо».

- Мы не можем подтвердить информацию, - сказали нам в клубе. – Период дозаявок еще не начался.

Дубль

Футболист зарекомендовал себя в прошлом году с лучшей стороны. Но, к сожалению, с начала этого сезона в составе красно-белых появляется крайне редко, став частым гостем в дубле команды. Руководство «Спарта ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Alex | Дата: 28.05.2008 | Комментарии (0)

Стали известны постоянные номера, под которыми футболисты сборной России будут выступать на чемпионате Европы. Игроки столичного "Локомотива" получили следующие номера: Ренат Янбаев - 3, Дмитрий Торбинский - 7, Динияр Билялетдинов - 15, Дмитрий Сычёв - 21.
Просмотров: 483 | Добавил: Alex | Дата: 28.05.2008 | Комментарии (0)

После смазанных сезонов 2006 и 2007 годов, многие списали со счетов лучшего «персональщика» страны. Но на старте Чемпионата России-2008 защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников заставил заговорить о себе с удвоенной силой. Своей блестящей игрой один из ветеранов московского Локомотива и любимец болельщиков - Дмитрий Сенников прочно застолбил за собой место в основном составе «железнодорожников». Сегодня его вновь называют одним из лучших защитников России.

Мы решили рассказать всем любителям футбола об этом замечательном футболисте, посвятившим «Локомотиву» большую часть своей жизни, более подробно.

Сенников Дмитрий Александрович родился 24 июня 1976 года в Ленинграде.

Рост: 183 см. Вес: 82 кг.

Воспитанник футбольной школы "Зенит" (Санкт-Петербург).

Выступал за клубы "Локомотив" Санкт-Петербург (1996 - 1997), ЦСКА (1998), "Шинник" Ярославль (1998), "Рубин" Казань (1999), "Локомотив" Москва (с 2000-го).

Чемпион России 2002, 2004 гг. Обладатель Кубка России 2000, 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 1003 | Добавил: Alex | Дата: 28.05.2008 | Комментарии (0)

«Локомотив» заключил трансферный контракт о переходе полузащитника Романа Концедалова на условиях аренды в ФК «Томь». Срок соглашения рассчитан до 30 ноября 2008 года. При этом сибиряки не обладают приоритетным правом выкупа футболиста. Таким образом Концедалов, не проходивший в основной состав железнодорожников, вторую половину сезона проведет в Томске, где получит игровую практику.
Просмотров: 412 | Добавил: Alex | Дата: 27.05.2008 | Комментарии (0)

В прошедшую субботу состоялся товарищеский матч "Локомотива-2" с участником Лиги чемпионов командой "Актобе". Первый гол в матче забил Никита Самохин после выхода один на один, красиво перебросив вратаря соперника. Во втором тайме, после того как в нашей команде было проведено несколько замен, нам забили четыре мяча. Под занавес встречи после быстрой атаки у нас отличился Артамонов.

«Локомотив-2» - «Актобе» 2:4 (1:0; 1:4)

Стартовый состав «Локомотива-2»: Киселев, Куликов, Степанов, Унгаров, Уринович, Сафронов, Джалилов, Рязанов, Самохин, Савицкий, Кошелев
На замену во втором тайме выходили: Саакян, Артамонов, Богачев, Старокоров, Землянский

Голы: Самохин, Артамонов

28 мая в среду на стадионе «Перово» в 13:00 состоится встреча Первенства России по футболу среди ЛФК между командами «Локомотив-2» - «Спортакадемклуб». Приглашаем всех болельщиков «Локомотива» поддержать наших футболистов.

Просмотров: 497 | Добавил: Alex | Дата: 27.05.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz