.

Главная » 2007 » Июнь » 24 » Томь - Локомотив. Поминутная картина матча...
Томь - Локомотив. Поминутная картина матча...
13:58
1' Игра началась. С центра поля начали хозяева
2' Первая атака "Томи". И сразу же первый угловой у ворот Якуповича. В сутолке у ворот мяч попадает в перекладину ворот "Локо".
2' Пожар у ворот "Локо" и в борьбе с нападающим "Томи" Асатиани выбивает мяч на угловой. Навес на дальнюю штангу - и удар головой прямо в Якуповича.
3' Первая атака "Локо" в матче. Гуренко ошибается в дальней передаче на Самедова.
6' По причине травм "Локо" не смог расчитывать в этом матче на Сенникова, Спахича и Кочиша.
6' Сычев неплохо комбинировал с Траоре в штрафной "Томи", но защитники комбинацию железнодорожников прочитали.
9' Игра переместилась в центр поля. Обе команды часто ошибаются в центре в передачах.
13' Попытка дальнего удара Янотовского - выше ворот.
14' Навес в штрафную "Томи" закончился хорошим выходом Хомутовского
15' Самедов пытался за счет индивидуальный действий обострить игру на правом фланге, но защитники "Томи" сыграли четко.
17' Траоре бил с линии штрафной - мяч попал в защитника. Концедалов с острого угла бил в дальний угол - мимо.
20' Хороший заброс в штрафную "Томи" и вновь четко на выходе играет Хомутовский
22' Самедов нарушил правила на Кисилеве - Ключников ограничился словесным внушением.
25'   1-0. Родолфо подскользнулся на ровном месте и Тарасов с 11 метров четко положил мяч в правый нижний угол после передачи Ширко.
27' Концедалов решился на удар с 28 метров - мимо.
29' Траоре вновь бил с линии штрафной - небольшой рикошет и мяч попадает точно в руки Хомутовскому.
30' Опасно у ворот "Локо"! Одного Скоблякова оставили в 5 метрах от ворот Якуповича, но тот пробил выше.
31' Штрафной в 32 метрах от ворот "Томи". Лоськов пробил и попал в кого-то из защитников в штрафной. Угловой подаст Концедалов.
32' На ближней штанге Янотовский головой выносит мяч из штрафной.
33' Асатиани фолит в центре поля, срывая атаку "Томи".
34' Лоськов пробил штрафной с фланга - Хомутовский отбил мяч из верхнего угла ворот.
37'   Блестяще играет Хомутовский! Трижды москвичи били по его воротам, но Василий отлично справился с сложным заданием. Родолфо не поделил что-то с Катынсусом, Ключников сразу же примирил оппонентов. Угловой подаст "Локо". На ближней штанге Бугаев выносит мяч. Атака "Локо" продолжается и гол! 1-1! После навеса Самедова Траоре пробил головой, мяч рикошетом от Сычева попал точно к Билялетдинову. Динияр скатил мяч назад Сычеву, которому оставалось не промахнутся по пустым воротам с метра - 1:1!
41' Бугаев забросил мяч в штрафную москвичей - Якупович четко сыграл на выходе.
42' Концедалов бил с линии штрафной - мимо
43' Навес с фланга в штрафную "Локо". Якупович выносит мяч кулаками.
45' Одна минута добавлена к основному времени. Билялетдинов фолит в атаке.
45'+1 Первый тайм закончен. 1-1.
46' Второй тайм начался.
46' Сразу же счет становится 2-1. Александр Ширко четко реализиует прострел низом с правого фланга.
49' Команды много атакуют, но дело до удара по воротам не доходит.
50' Лоськов бил после скидки Сычева - выше ворот.
51'   2-2! Траоре проявил инициативу и решился на удар с 25 метров. Мяч рикошетом от защитника залетает в дальний угол ворот Хомутовского!
53' Серия ошибок в цетре поля. В столкновении с Родолфо Скобляков получил повреждение. Небольшая пауза.
54' Траоре забивает после передачи Сычева, но судья фиксирует офсайд у малийского нападающего "Локо".
58'   Билялетдинов за систематическое нарушение правил
59'   После навеса со штрафного Ширко в борьбе с Асатиани ударом головой порожает ворота "Локо" 3-2
61'   Лоськов пробил со штрафного в ближний угол - вратарь на месте. Вместо Кисилева играет Кульчий
63'   Мостовой за фол на Траоре
64' Сычев с линии штрафной после хорошего дриблинга бьет в перекладину!
64'   Вместо Лоськова играет Фининьо
66'   Вместо Янотовского играет Строев
67' Штрафной у ворот "Томи". Билялетдинов скатил мяч по удар Гуренко - мимо.
69' Фининьо в штрафной выцарапал мяч и скатил Траоре. Удар малийца принял на себя защитник.
70' Билялетдинов финтом Зидана ушел от защитника и пробил с 28 метров - выше ворот
72'   Траоре с 27 метров пробил - выше ворот вновь. Сердюков вместо Ширко
74'   Родолфо за фол в центре поля на Сердюкове.
77' Пожар в штрафной "Локо". Игроки "Томи" трижды подряд бьют по воротам москвичей. Однажды железнодорожников спасает перекладина и тут же Якупович сбивает Тарасова в штрафной - пенальти.
78'   Мичков четко развел мяч и Якуповича по разным углам - 4:2
80'   Мичков за фол в центре поля.
82' Самедов фолит в обороне - штрафной у ворот "Локо" метрах в 30.
83' Якупович играет на выходе. Контратака "Локо" не удалась - Билялетдинов передержал мяч.
85' Отличная передача Асатиани на Сычева. Дмитрий при остановке мяча слишком далеко отпустил от себя мяч.
87' Команды доигрывают матч. "Локо", видимо, смирился с очередным поражением.
88'   Кульчий за грубый фол на Билялетдинове.
90' 3 минуты добавлено
90'+2 Самедов нарушил правила у углового флажка. "Томь" тянет время, перепасовываясь на своей половине. Опасно у ворот "Локо"! Мичков не попадает в ворота с 5 метров!
90'+3 Матч закончен. Победа "Томи" 4-2. Третье подряд поражение "Локо" с разницей мячей 2-8.
МАТЧ ЗАКОНЧЕН 14:58
Просмотров: 940 | Добавил: Vitomokol | Рейтинг: 0.0/0 |